Null Ecole anglaise du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile (rentoilée…

Ecole anglaise du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement et petite déchirure en bas, usures) 65,3 x 54,5 cm

18