Null Ecole italienne du XVIIIe siècle
Scène d'hallali
Huile sur toile (toile d'o…

Ecole italienne du XVIIIe siècle Scène d'hallali Huile sur toile (toile d'origine, restaurations) 49 x 65 cm

16