Ecole française vers 1700 Portrait de Louis de Bourbon, Grand Dauphin de France Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 47 x 38 cm Marie Anne de Bourbon, dite Mademoiselle de Blois princesse de Conti Huile sur toile (rentoilée, restaurations, lacunes) 48 x 39 cm Dans des cadres en bois sculpté et doré (accidents)
15