Ecole italienne, suiveur de Francesco CAIRO Le Christ au Jardin des Oliviers Huile sur toile (restaurations) 44,8 x 38 cm Reprise de la toile de Francesco Cairo conservée à Turin, Galleria Sabauda (Inv.106)
14