Null Ecole espagnole du XVIIIe siècle

Ecole espagnole du XVIIIe siècle Mariage mystique de sainte Catherine d'Alexandrie avec un concert d'anges et le chef de saint Jean-Baptiste Huile sur panneau 29,5 x 37 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, 15 décembre 2013, lot 17.

13