Null Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles MELLIN
Moine chantant…

Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Charles MELLIN Moine chantant Huile sur toile (fragment) 81,5 x 73,5 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Scrive, Bérard, 21 mars 2010, lot 32.

11