Null Cornelis MAHU (1613-1689), attribué à
Paysans devant une auberge
Huile sur …

Cornelis MAHU (1613-1689), attribué à Paysans devant une auberge Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 51 x 63,5 cm A rapprocher d'une composition signée de Cornelis Mahu (Vente anonyme, Allemagne, Bamberg, Kunstauktionshaus Schlosser, 27 juillet 2018, lot 24)

10