Ecole française du XVIIe siècle Sainte Marguerite d'Antioche et le dragon Huile sur toile (non rentoilée, restaurations anciennes) 92,5 x 72,5 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, 9 juin 2013, lot 32
4