Ecole flamande vers 1600
Vierge en prière devant l'Enfant endormi
Huile sur panneau de chêne
33,5 x 25,3 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu Bérard, Péron, 4 mars 2012, lot 24