Ecole flamande vers 1600 Vierge en prière devant l'Enfant endormi Huile sur panneau de chêne 33,5 x 25,3 cm Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu Bérard, Péron, 4 mars 2012, lot 24
1