Null D'après Léopold BOILLY (1761-1845)

D'après Léopold BOILLY (1761-1845) 2 gravures en couleurs représentant: "Les amateurs de café" et "Les ivrognes". Titrées et signées dans la planche Cadre en placage de loupe A vue: 28 x 23 cm

311