Null François-Séraphin DELPECH (1778-1825), d'après Léopold BOILLY (1761-1845)
E…

François-Séraphin DELPECH (1778-1825), d'après Léopold BOILLY (1761-1845) Ensemble de six gravures en couleurs représentant : "Les antiquaires", "Les mangeurs d'huitre", "La lecture du testament", "Les amateurs de tableaux", "Les 5 sens" et "La bonne aventure". Titrées et signées dans la planche. (rousseurs, deux avec vitre cassée) A vue: 33,5 x 22,5 cm

309