Null D'après Harry HALL (1814-1882)
«The Merry Monarch»
«Mündig»
Deux lithograph…

D'après Harry HALL (1814-1882) «The Merry Monarch» «Mündig» Deux lithographies. Dim.: 38 x 49 cm (rousseurs à l'une) On y joint une gravure rehaussée représentant un étalon du Maroc A vue: 39 x 49,5 cm

303