Null LOT comprenant :
R. SANDRO?
«Nanamorphisme»

LOT comprenant : R. SANDRO? «Nanamorphisme» Lithographie signée en bas à gauche et datée 81, numérotée 26/50. Dim. : 40 x 54 cm D'après Fernand LEGER (1881-1955) «Les loisirs, hommage à Louis David, 1948-1949» Paris, Musée National d'art Moderne, Reproduction en couleurs, Succession LEGER By SIAE. Dim. à vue : 55 x 70 cm

302