Null ECOLE ALLEMANDEdu XXème siècle
«Paysage au village et au fleuve»
Huile sur …

ECOLE ALLEMANDEdu XXème siècle «Paysage au village et au fleuve» Huile sur toile marouflée sur panneau 41 x 51,5 cm (restaurations)

299