Null J. DESSART
"Paris la Grande Cascade"

J. DESSART "Paris la Grande Cascade" Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1994 en bas à droite et titrée en bas à gauche 59 x 44 cm (encadré sous verre)

295