Null Raphaël DUBOIS (1888-1960)
"Paysage au pont"

Raphaël DUBOIS (1888-1960) "Paysage au pont" Huile sur toile de jute signée en bas à droite. (petits manques et accidents) 33 x 46,5 cm.

293