ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle « Paysage au ruisseau et au ponton » Huile sur toile 60x43,5 cm (manques, accidents et restaurations) On y joint : ECOLE FRANCAISE DU XXème SIECLE "Vue de la Seine - Nature morte au panier de fruits" Huile sur toile peinte sur ses deux faces, non montée sur châssis. (manques) 39,5 x 45 cm.
291