Null LOT comprenant :
- « Nature morte aux fruits »
Pastel sur papier
47 x 62 cm…

LOT comprenant : - « Nature morte aux fruits » Pastel sur papier 47 x 62 cm - Barbara ROBINSON (née en 1928) « Paysage aux montagnes » Huile sur papier, signée en haut au centre. 51,5 x 54,5 cm - « Compositions abstraites, bleues, jaunes, vertes » Deux gouaches sur papier, l'une signée en bas à droite 50 x 65 cm

289