ECOLE FLAMANDE DU XVIIème SIECLE, SUIVEUR de David TENIERS LE JEUNE (161-1690) "Fête villageoise" Huile sur panneau. (reparquetée, usures) Dim. à vue : 43 x 61,5 cm
288