Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - « Vierge à l'enfant », huile sur papier, 19,6 x 16 cm (taches et déchirures) - « Portrait de femme de qualité », miniature, 5,5 x 8 cm - École du XIXe siècle, « La conversation », huile sur cuivre, 9,5 x 6,5 cm

284