Null ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE

ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE « Marine personnages chaloupe Méditerranée Turquie 1839 », « Etude paysage Cannes Antibes bord mer marine Sud France XIXe », « L'Hermitage Cannes Sud France XIXe siècle » Crayon sur papier 21 x 30,5 cm, 13,5 x 21 cm, 13,5 x 20,5 cm (petites tâches et rousseurs)

283