Null Ludovic ALLEAUME (1859-1941)
« La réflexion »

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) « La réflexion » Fusain et pastel sur papier teinté, signé en bas à gauche 29,5 x 22,5 cm Encadré sous verre On y joint une huile sur carton représentant des fleurs de nénuphar, 31,5 x 42,5 cm

281