Null ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle
"Elégante au chapeau"
Huile sur carton non …

ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle "Elégante au chapeau" Huile sur carton non signée. 19 x 14,5 cm.

277