Null MATHYS (XX)
«Paysage au moulin»
Huile sur toile signée en bas à droite
46,5…

MATHYS (XX) «Paysage au moulin» Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 55 cm Cadre en bois et stuc couleur bronze

275