Null Denis CHAVIGNY (XXème siècle)
«Bécasses dans la forêt d'Orléans»
Aquarelle …

Denis CHAVIGNY (XXème siècle) «Bécasses dans la forêt d'Orléans» Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite A vue: 29 x 41,5 cm

272