Null ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
"Village en bord de rivière"
Huile sur toile…

ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle "Village en bord de rivière" Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite et datée 25. 49 x 68,5 cm (cadre romantique redoré)

271