Null Denis CHAVIGNY (XXème siècle)
«Sarcelles cannelle»
Crayon et aquarelle sur …

Denis CHAVIGNY (XXème siècle) «Sarcelles cannelle» Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche A vue: 31 x 21 cm

270