Null Berend VAN DER BRUGGEN (né en 1914)
Sur les Berges
Huile sur toile signée e…

Berend VAN DER BRUGGEN (né en 1914) Sur les Berges Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm

269