BUFFET en chêne à décor mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie basse Pieds galbés Style Louis XV Haut.: 123 cm - Larg.: 152,5 cm - Prof.: 56,5 cm (traces d'humidité)
260