Null Partie basse de coiffeuse en bois de placage transformée en bureau
Signatur…

Partie basse de coiffeuse en bois de placage transformée en bureau Signature apocryphe M. DUFRENE Epoque Art Déco Haut.: 76 cm - Larg.: 103 cm - Prof.: 44 cm (manques de placage, légers accidents)

255