Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - VASE à anses et panse godronné en faïence à décor de fleurs roses Marqué en dessous Haut. : 32 cm - VASE cornet en faïence à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris Marqué Delfts, Royal Sphinx Maastricht Made in Holland en dessous Haut.: 34 cm - VASE obus en faïence à décor rouge, bleu, vert et doré de fleurs Marqué CLAMECY en dessous Haut. : 46 cm - POTICHE couverte en faïence à décor polychrome de fleurs Marquée CLAMECY en dessous Haut. : 35 cm

253