Null ECOLE FLAMANDE DU XVIIIème
Buste de femme en terre cuite patinée
Haut: 40 c…

ECOLE FLAMANDE DU XVIIIème Buste de femme en terre cuite patinée Haut: 40 cm (Usures et petits manques )

249