Null Arthur VAN HECKE (1924-2003) pour SAINT AMAND

Arthur VAN HECKE (1924-2003) pour SAINT AMAND Plat en porcelaine émaillée à décor en camaïeu marron d'un paysage au moulin signé en bas à droite. Marqué au dos Congrès National des Pharmaciens 1982 Lille, Syndicat des Pharmaciens du Nord 1882-1982. Diam. : 30 cm

243