Null EST DE LA FRANCE
LOT en faïence polychrome comprenant :
- Assiette à décor …

EST DE LA FRANCE LOT en faïence polychrome comprenant : - Assiette à décor au chinois à l'ombrelle - Deux assiettes dépareillées à décor d'un coq sur un panier fleuris - Assiette à décor d'une fleur de Lys couronnée encerclée par deux branchages - Assiette à décor de fleurs et noeuds de ruban - Trois assiettes dépareillées à décor de branchages fleuris - Deux plats à décor de branchages fleuris (égrenures)

237