Null ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIème SIECLE
"La traite"
Huile sur toile marouflée…

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIème SIECLE "La traite" Huile sur toile marouflée sur carton. (manques et craquelures). 27 x 35 cm.

212