Null ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
« Portrait de jeune femme »
Crayon sur pap…

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE « Portrait de jeune femme » Crayon sur papier 15,5 x 12 cm (non encadré, petites tâches) On y joint : ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE, "Portait de jeune homme", huile sur toile, (nombreux manques, accidents et restauration)

209