Null HY.LEMONNIER (XX)
"Nature morte au vase de roses et à l'éventail"
Huile sur…

HY.LEMONNIER (XX) "Nature morte au vase de roses et à l'éventail" Huile sur toile signée en bas à gauche. 53,5 x 44,5 cm

206