Null Erich DEMMIN (1911-1997)
"Pêcheurs dans la baie de Sorrente"
Huile sur toil…

Erich DEMMIN (1911-1997) "Pêcheurs dans la baie de Sorrente" Huile sur toile signée en bas à droite. 58 x 78 cm (rentoilage) Encadrement en bois et stuc doré. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)

204