Null Henri PLISSON (1908-2002)
"Le bouquet devant la plage"
Huile sur toile, sig…

Henri PLISSON (1908-2002) "Le bouquet devant la plage" Huile sur toile, signée en bas à droite et signée et titrée au dos. 46,5 x 55 cm (encadrée)

201