Null ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe siècle
Mousquetaire assis
Aquarelle sur…

ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe siècle Mousquetaire assis Aquarelle sur papier A vue : 22x32 cm

200