Null MASSART (Ecole du XXème)
Pécheurs près du Mont Saint Michel
Paire d'huile s…

MASSART (Ecole du XXème) Pécheurs près du Mont Saint Michel Paire d'huile sur panneau signées en bas à gauche 10 x16 cm

199