Null Paul MATHIEU (1872-1932)
Vue du château de l'Hermitage à Bonsecours
Huile s…

Paul MATHIEU (1872-1932) Vue du château de l'Hermitage à Bonsecours Huile sur panneau d'acajou, signée au dos 46 x56 cm

193