Null Henri SIMON (1910-1987)
Enfants et bigoudens près du port
Aquarelle et goua…

Henri SIMON (1910-1987) Enfants et bigoudens près du port Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite 48 x 63 cm

189