Ardine SPITTERS (né en 1963) LOT comprenant : Pot couvert de forme obus en terre sigilée rouge et beige. Anse en métal. Signé au-dessous. Haut. : 30 cm Pot couvert formant jardinière en terre sigilée rouge, noir et beige. Signée au-dessous Dim. : 17,5 x 33cm Pot couvert de forme obus en terre sigilée rouge et ocre. Anse en forme de coquillage stylisé. Signée au-dessous. Haut. : 14 cm
176