Null JIOVANNI (XX)
«Éléphant»

JIOVANNI (XX) «Éléphant» Épreuve en terre cuite peinte, signée en creux sur la terrasse et marqué en creux TERRE CUITE D'ART. Haut.: 38 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 14,5 cm (manques et écailles à la peinture)

171