Null Jean-Claude TABURET (1926-2013) pour HB Quimper
Plat rond en grès émaillé à…

Jean-Claude TABURET (1926-2013) pour HB Quimper Plat rond en grès émaillé à décor de motifs géométriques Signé Diam : 27 cm

141