Null LOT comprenant :
- CHINE, Canton, XIXe

LOT comprenant : - CHINE, Canton, XIXe Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome sur fond céladon de fleurs, volatiles, insecte et papillons Marques de fours privés aux revers. Diam. : 18, 5 cm Expert : Marie-Pierre ASQUIER - JAPON COUPELLE octogonale à décor imari de branchages fleuris, barrière et paysages. Dim. : 2 x 14 x 14 cm (égrenures)

107