CHINE, lot comprenant : Brûle-parfum en pierre dure, prise en chien de Fô. Haut.: 10,5 cm - Larg.: 13 cm Brûle-parfum en pierre à savon polychrome à décor ajouré d'animaux Haut.: 19 cm - Larg.: 17 cm - Prof.: 13 cm (accident, couvercle cassé restauré, socle en bois sculpté ajouré)
104