Null SAINT-MARTIN (Vivien de) et SCHRADER
« Atlas Universel de géographie »
Pari…

SAINT-MARTIN (Vivien de) et SCHRADER « Atlas Universel de géographie » Paris, Librairie Hachette Un volume in-folio en feuilles, chemise classeur en percaline. Comprenant 80 cartes lithographiées. (usures, froissures, pliures et rousseurs internes)

94